г.Челябинск, Каслинская 64
Время работы:
c 10.00 до 20.00
тел: 8 (351) 791-68-65
Торговый центрНовостиПРОДАЖА ПУТЕВОК В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «АКАКУЛЬ».
02.06.2015
ПРОДАЖА ПУТЕВОК В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «АКАКУЛЬ».
ПРОДАЖА ПУТЕВОК В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «АКАКУЛЬ».

 

 

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «АКАКУЛЬ»

 

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Детский оздоровительный лагерь «Акакуль» находится в 80 км от Челябинска в Аргаяшском районе на берегу озера Акакуль. Озеро неглубокое и быстро прогревается,  отличается чистотой и мягкостью воды. По берегу озера -  смешанный лес.

РАЗМЕЩЕНИЕ

За смену детский лагерь принимает до 500 детей. Формируются двадцать отрядов по возрастным категориям по 16-30 человек. С небольшим отрядом работают один воспитатель и один вожатый, с большим отрядом – двое воспитателей и двое вожатых. Педагогический коллектив состоит из квалифицированных наставников, имеющих опыт работы в детских оздоровительных лагерях.

Проживание- в двухэтажных кирпичных корпусах.  В комнатах размещаются по 6-8 человек. Умывальники и туалеты расположены на этаже,  душевые – на территории лагеря в отдельном здании. Три раза за смену проводится банный день.

ПИТАНИЕ

Полноценное разнообразное 5-ти разовое питание организовано в просторной столовой. В  ежедневном рационе  шоколад, соки, фрукты, овощи, свежая выпечка, молочная продукция.

ИНФРАСТРУКТУРА

В лагере развитая инфраструктура: футбольное поле, площадка для волейбола, танцевальный зал, кинозал, благоустроенный пляж, расположенный на острове, к которому ведет искусственная насыпь.

 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Под руководством профессиональных педагогов дети могут заниматься в  кружках: флористики, хореографии, судо-авиамоделиирования, игры в шашки и шахматы, изобразительного творчества.

В лагере организуются просмотры фильмов, дискотеки, спортивные игры, соревнования, конкурсы (музыкальные, литературные, исторические).

За отдельную плату дети имеют возможность  заниматься в конном кружке, где их научат уверенно держаться в седле (стоимость10 занятий 500 рублей);


МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

На территории детского лагеря круглосуточно работает врачебный медпункт. В любой момент дети могут получить медицинскую помощь.

ДОКУМЕНТЫ,  НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПУТЕВКИ

- копия свидетельства о рождении;

- медицинская справка по форме 079/У с указанием сведений о профилактических прививках. Дети, не имеющие профилактических прививок против дифтерии, кори, краснухи, эпидемического паротита, в лагерь не допускаются.

В лагерь "Акакуль" дети вывозятся организованно со стадиона  Дворца спорта ЧЭМК (ул. Российская,36).

 

Информация о выкупе путевок:

 

Путевки выкупаются по адресу:

«Челябинский торговый центр»,  г.Челябинск, ул. Каслинская, д. 64

Время работы: с 10:00 до 19:30,

Контакты: 267-11-25 Администратор.